Künstler um 1900
Seelandschaft, signiert A. Fink, Öl auf Holz, 15 x 31 cm, schöner Rahmen, (Wi)
Specialist: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
20.02.2013 - 14:00
EUR 500.-
Künstler um 1900
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Auction: | Paintings |
Date: | 20.02.2013 - 14:00 |
Exhibition: | 15.02. - 20.02.2013 |